Страничка старшего воспитателя

Цапаева Любовь Вячеславовна

Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей странички,

я старший воспитатель МБДОУ детского сада №3 «Улыбка».

Моё педагогическое кредо:

«Если педагог имеет только любовь к делу, он хороший педагог.

Если педагог имеет только любовь к детям , он лучше того педагога, который прочёл все книги, но не имеет любви к делу.

Если педагог соединяет в себе любовь к делу и к детям, он- совершенный педагог!»

Л.Н.Толстой

Моя основная задача:

Создать коллектив единомышленников, оценить и понять возможности каждого педагога, учитывать их интересы , помочь педагогам проявить все их возможности в воспитательно -образовательном процессе.

Консультация для воспитателей «Развитие игровой деятельности в условиях реализации ФГОС»

Консультация для родителей «Одаренный ребенок»

Консультация для воспитателей «Организация мини-музея в условиях дошкольного образовательного учреждения»

Консультация для воспитателей детского сада «Организация предметно-развивающей среды ДО в связи с введением ФГОС»