Решаем вместе

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Дорогие родители и гости!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте МАДОУ детского сада № 3 "Улыбка". Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация.

На нашем сайте Вы сможете:

•  Получить информацию о нашем дошкольном учреждении.
  • Узнать Новости детского сада и о жизни детей в группах.
  • Ознакомиться с документацией ДОУ.
  • Получить консультацию от наших педагогов, по интересующим вас вопросам.
  • На личных страничках воспитателей и специалистов ДОУ можно познакомиться с актуальной информацией по воспитанию и развитию детей дошкольного возраста.
  • Узнать о наших конкурсах.

Наш девиз:

«Быть счастливым и дарить счастье тем, с кем нас свела жизненная дорога — ведь счастливых детей развивать и воспитывать легко и радостно».

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Просьба   на территории детского сада соблюдать масочный режим!!!

в соответствии с СП 3.1/2.4.3598-20

*********************************************************************************************************

ПОСЕЩЕНИЕ ДЕТСКОГО САДА СТРОГО В МАСКАХ!

Информационный материал

о профилактике гриппа, орви, и новой коронавирусной инфекции

Федеральный проект "Поддержка семей, имеющих детей"

Телефон горячей линии в Управлении образования и молодежной политики 8(83159)9-15-16

Режим работы горячей линии: понедельник — четверг

с 7.50 до 17.00, в пятницу с 8.00-16.00

По этой ссылке вы можете пройти на сайт Управления образования и молодёжной политики г.о.г. Бор.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!

Конкурс рисунков на асфальте "Наши друзья эколята"