ДЛЯ ВАС РОДИТЕЛИ: Консультации

График работы индивидуальных консультаций специалистов на 2021-2022 учебный год

План-график консультаций специалистов ДОО

Протокол анкетирования по результатам ВСОКО

КОЛИЧЕСТВО РОДИТЕЛЕЙ ВОСПИТАННИКОВ ,ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ НА РАЗЛИЧНЫХ УРОВНЯХ

План взаимодействия с родителями на 2021-2022 учебный год

Уважаемые родители!

В данном разделе Вы можете воспользоваться консультациями педагогов  нашего учреждения для того, чтобы обеспечить максимальную поддержку в удовлетворении потребностей детей, возникающих в процессе обучения и развития.

Работа психолога с родителями

Уважаемые родители!

Просим и Вас соблюдать некоторые правила, которые помогут сделать посещение детского сада всегда приятным событием для Вашего ребенка.

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

*** Не забывайте, что в дошкольном учреждении существует ежемесячная оплата за содержание ребенка в детском саду. Просим Вас оплачивать квитанцию в установленные срок, согласно договору.

*** Своевременный приход в детский сад – необходимое условие правильной организации воспитательно-образовательного процесса.

*** Если Вы привели ребенка после начала какого – либо режимного момента или занятия, пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до ближайшего перерыва.

*** Утром родители обязаны передать ребенка лично воспитателю, а вечером обязательно подойти к воспитателю и сказать, что Вы забираете ребенка из детского сада.

*** О невозможности прихода ребенка в детский сад по болезни или другой уважительной причине просим сообщать воспитателю по контактному телефону, а в случае прихода в детский сад после болезни или отпуска – накануне

Уважаемые родители, Вы наша поддержка во всех начинаниях!

Вы главные помощники в непростом труде по воспитанию детей. Вы своим советом и непосредственным участием в жизни детского сада помогаете оставаться ему светлым, радостным и добрым домом для детей.

Благодарим Вас, за неподдельный интерес и участие в жизни детского сада.

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в воспитании детей, благополучия в семье

Федеральный проект

"Поддержка семей, имеющих детей" работает по национальному проекту "Образование".