Верхний левый баннер

Заведующий: Максимова Елена Сергеевна
ds3-bor@yandex.ru
Телефон: 8 (83159) 2-27-84

https://vk.com/public212476672 Ссылка для перехода на сообщество МАДОУ детский сад № 3 "Улыбка" в ВКонтакте

Важная информация 2

Уважаемые родители, о фактах коррупции в учреждении вы можете сообщить по круглосуточному телефону доверия министерства образования Нижегородской области - 8 (83143) 3-45-80 или номеру телефона «горячей линии» 8 (83159) 2-19-13.
О незаконных сборах денежных средств в образовательных организациях

Труд - важнейшее средство воспитания, начиная с дошкольного возраста

Материал опубликован: 24 июня 2024, 14:35

Обновлён: 24 июня 2024, 14:37

Просмотров: 0

Труд в природе доставляет детям много радости, имеет большое образовательное значение и способствует их всестороннему развитию. В труде формируются дружеские отношения между дошкольниками. Они характеризуются проявлением доброжелательности, умением уступить, оказать услугу, предложить помощь.

В младшей группе дружно потрудились - наполнили песочницу, сделали из песка горку, чтобы строить подземные гаражи, города и много всего интересного!

А для того, чтобы хорошо получались куличики, не забыли песок хорошо пролить. Все ямки на своём участке засыпали наши малыши.

И хотя детки еще совсем маленькие, но они большие молодцы, на славу потрудились!