Благодарность родителям

Выражается благодарность родителям, принявшим участие в ремонтных работах к новому учебному году 2016-2017 гг!

Благодарим Вас за всестороннюю поддержку и внимание, за то, что, несмотря на занятость, нехватку времени, Вы находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам. Желаем вам и дальше оставаться не равнодушными к жизни группы и детского сада, любить и понимать своих детей! Большое Вам спасибо!

Выражается благодарность родителям, принявшим участие в акции «Посади цветок» .

Благодарим Вас, за помощь , в благоустройстве и озеленении  участка детского сада. Ваше участие очень важно для нас.Большое спасибо!

Выражается благодарность родителям, принявшим участие в акции «Подари вторую жизнь тканям».

Выражаем большую благодарность семьям воспитанников, за участие в данной акции.  Спасибо Вам большое!