Прием граждан на обучение по программам дошкольного образования

Информация для родителей (законных представителей) вновь поступающих детей!

Комплектование на новый 2023-2024 учебный год!

С 01 апреля по 31 мая 2023 года на основании постановления администрации городского округа город Бор №3799 от 26.07.2022 "Об утверждении Административного регламента администрации городского округа город Бор Нижегородской области предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения городского округа город Бор Нижегородской области, реализующие образовательные программы дошкольного образования" проходит комплектование дошкольных образовательных организаций на 2023-2024 учебный год.

Если по Вашему заявлению принято решение о выдаче направления для зачисления ребенка в образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования (далее - направление), то специалист Управления образования и молодежной политики г.о.г. Бор извещает заявителя о предоставленном месте в образовательной организации способом, указанным в заявлении: по телефону или по электронной почте. Направление автоматически передаётся в дошкольную образовательную организацию.

Узнать о получении направления родители (законные представители) могут самостоятельно по телефону управления дошкольного образования администрации г.о.г. Бор Нижегородской области.

Представители МАДОУ детский сад № 3 "Улыбка" свяжутся с Вами по указанному в заявлении контактному телефону, назначат дату и время приема документов для поступления в МАДОУ детский сад № 3 "Улыбка" (в соответствии с графиком работы сотрудников, ответственных за прием граждан).

Телефон МАДОУ детский сад № 3 "Улыбка": 8(83159)22784.

Вопросы по комплектованию родители (законные представители) ребёнка могут задать по телефону «горячей линии» управления дошкольного образования администрации г.о.г Бор Нижегородской области: 8(83159) 9-15-16 понедельник с 8:00 до 12:00, среда с 12:00 до 16:00.

Ответственные за прием граждан на обучение в МАДОУ детский сад № 3 "Улыбка":

- заведующий Максимова Елена Сергеевна

График работы по приему граждан на обучение в МАДОУ детский сад № 3 "Улыбка":

Заведующий:

- понедельник с 8.00 до 12.00,

- среда с 12.00 до 16.00.

Кабинет приема документов на обучение по образовательным программам дошкольного образования: центральный вход в детский сад, , второй этаж

Нормативные документы:

Об утверждении регламента предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет и направления детей в образовательные учреждения г.о.город Бор":

О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями городского округа город Бор:

Об установлении платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях городского округа города Бор:

Информационные памятки для родителей (законных представителей) детей, принимаемых на обучение в МАДОУ детский сад № 3 "Улыбка" при приеме детей в группу общеразвивающей направленности:

Прием граждан на обучение по программам дошкольного образования

Уважаемые родители!

Просим вас до написания заявления о приеме ребенка на обучение ознакомиться с документами  МАДОУ детский сад №3 "Улыбка", регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности:

Бланки документов:

Заявление о приеме на обучение в порядке перевода:

Согласие на обработку персональных данных: