Дорогие родители и гости!

На нашем сайте Вы сможете:

•  Получить информацию о нашем дошкольном учреждении.
  • Узнать Новости детского сада и о жизни детей в группах.
  • Ознакомиться с документацией ДОУ.
  • Получить консультацию от наших педагогов, по интересующим вас вопросам.
  • На личных страничках воспитателей и специалистов ДОУ можно познакомиться с актуальной информацией по воспитанию и развитию детей дошкольного возраста.
  • Узнать о наших конкурсах.

Наш девиз:

«Быть счастливым и дарить счастье тем, с кем нас свела жизненная дорога — ведь счастливых детей развивать и воспитывать легко и радостно».

ВНИМАНИЕ!!!

огласно приказа № 576-0 от 17. 08.2020 г. «Об организации работы ДОО в г.о.г. Бор в режиме свободного посещения», с 18 августа функционирование ДОУ будет осуществляться в режиме свободного посещения. В ДОУ сохраняются санитарно- эпидимиологические мероприятия.

Уважаемые родители, с 24 июля ежедневно
с 8.00 до 15.00 в ДОУ, в очном режиме осуществляется приём документов для зачисления детей .

Телефон горячей линии в Управлении образования и молодежной политики 8(83159)9-15-16

Режим работы горячей линии: понедельник — четверг

с 7.50 до 17.00, в пятницу с 8.00-16.00

По этой ссылке вы можете пройти на сайт Управления образования и молодёжной политики г.о.г. Бор.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!