Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе:

По Образовательной программе дошкольного образования МАДОУ детский сад № 3 "Улыбка":

Количество вакантных мест для приёма (перевода)  за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода)  за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации:

группа раннего возраста (с 1г. 6 мес. до 2 -х лет) общеразвивающей направленности - 0;

группа раннего возраста (с 2л. 6 мес. до 3-х лет) общеразвивающей направленности - 0;

2 младшая группа (с 3-х до 4-х лет) общеразвивающей направленности - 0;

средняя группа (с 4-х до 5-ти лет) общеразвивающей направленности - 0;

старшая группа (с 5-ти до 6-ти лет) общеразвивающей направленности - 0;

подготовительная к школе группа (с 6-ти до 7-ми лет) общеразвивающей направленности - 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0.

Количество вакантные места для приема (перевода) за счет средств физических или юридических лиц - 0.