Образование

а) О реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием в отношении каждой реализуемой программы:

В МАДОУ детский сад №3 "Улыбка" реализуются:  образовательная программа дошкольного образования Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад №3 "Улыбка".

Форма обучения -  по  образовательной программе дошкольного образования Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 3 "Улыбка": очная.

Нормативный срок обучения: по  образовательной программе дошкольного образования Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 3 "Улыбка": 5.5 лет.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): МАДОУ детский сад №3 "Улыбка" не проходит процедуру государственной аккредитации.

Язык, на котором осуществляется образование: русский.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательными программами: не предусмотрены

Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой: не предусмотрены.

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: не используется

б) Описание образовательной программы с приложением образовательной программы в форме электронного документа:

Учебный план с приложением его в виде электронного документа:

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю), практики, в составе   образовательной программы) с приложением рабочих программ в виде электронного документа: не предусмотрены.

Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа:

О методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, а также рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы, включаемых в основные образовательные программы в соответствии с частью 1 статьи 12.1 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", в виде электронного документа:

О рабочей программе воспитания и календарном плане воспитателной работы, включенные в Образовательную программу дошкольного образования МАДОУ детского сада № 3 "Улыбка"  стр. 373 и стр. 505 образовательная программа дошкольного образования

в) Численность обучающихся, в том числе:

• Общая численность обучающихся
  • Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0/0
  • Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 130/0
  • Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований  местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0/0
  • Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0/0

Профессиональные образовательные программы в МАДОУ детский сад № 3 "Улыбка" не реализуются.

г) Лицензия на осуществление образовательной деятельности: